Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 00:33   #224
МАКС31RUS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Был(а): 2023-11-29 12:27
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Ну только в других городах!Или китайца буду брать(Вот как-то так,обидно.Потом ещё туда сгоняю,я тут вашу тему всю прочитал,подковался чуть!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------


То Краснодар,а это Воронеж

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее написано было в 23:20 ----------

Интересно?У Рено есть рычаги воздействия на жадных официальных дилеров?Написал кляузу,посмотрим ответят ли.Фото бумажки даже приложил.
Позвони в Белгород, я тоже в Воронеже сначала смотрел, цена на 110 000 р. выше на любую комплектацию. Поехал в Белгород заказал Люкс 4х4 + ESP цена рекомендованная 725тыр. + 10тыр. доставка + 13тыр ESP + чуть допов , итог 782 000р. срок ожидания 2 мес. Дней пять назад звонил манагер, сказал приход первая половина мая, заказывал в самом конце февраля. Если без допов, то ждать 4 мес. как раз к сентябрю.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее написано было в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Duk_NVRN, чем цену то объясняют? Я глянул на фотку, там все стандартное.
Мне сказал, что у всех срок ожидания от 9 мес. и выше , а у них пол года максимум. Решил проверить, позвонил в Белгород, а у них и цены рекомендованные и сроки,( я тут читал, что кто-то и 450 дней ждет, бред полный на мой взгляд) минимальные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!