Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 17:45   #56
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 2018-06-22 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Комплект накладок на крылья за 37$. Не шутка?

Всем привет.
Долго ли коротко ли, а китайские накладки на крылья за 37 долларов еще не готовы.
Продавец совсем плохо отвечал на почту, пришлось отправить ему в гости знакомого, который по случаю был в командировке в Китае.
И не зря!
Пусть накладки на крылья я не получил, зато получил халявные образцы накладок на двери с хромом. При встрече китаец объяснил, что дверные накладки готовы на 90%. Есть недочеты по стыку между хромом и пластиком на передней двери, а на задние накладки не нанесена текстура. Осмотрев у себя дома мне показалось, что комплект полностью готов к установке, но потом, поглядев внимательно обнаружил, что на передних накладках хром действительно не лежит так же хорошо, как на задних. Если бы мне не сказали, может бы и не заметил. За 60 долларов сгодилось бы и так, но продавец отказывается пускать их в серию, пока не доведет их до идеального состояния.
Повторю, что это все продавец рассказал моему знакомому при встрече в Китае.
Так что придется ждать, надеюсь уже не долго.
Про накладки крыльев продавец сказал примерно то, что уже 2 раза переделывали пресформу, а на третий он решил сменить подрядчика, так что о сроках даже не хочет предполагать.
Накладки посадил на двери на подручные средства. Сразу после фотоотчета снял.
На дверях сидят хорошо. Без щелей или нахлёстов. Двери открываются/закрываются без проблем. Хром прикручен к накладкам с обратной стороны саморезами. Хром ногтем не царапается, гвоздем не пробовал.
С порогами офигенно смотрится (на мой взгляд) !











  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!