Цитата:
Сообщение от Чел
Может быть уже повторюсь, на некоторых автомобилях, перед прохождением ТО, необходимо демонтировать пороги для постановки на подъемник, обсуждаемые пороги уже с учетом постановки или с учетом обязательного съема? Извините, заранее.
|
Я тоже про это слышал. Возможно, зависит от типа подьемника. Возможно, банальный развод. Мы изначально делаем крепление, за которое можно зацепить "лапу" или домкрат, поэтому подобных вопросов не должно возникать.
Цитата:
Сообщение от timvv
Есть простой способ - отпескоструить через трафарет, на нержавейке это очень хорошо получается. И не надо будет ни каких подложек с фрезерованием.
|
Не совсем простой способ))) Поблизости есть примерно только такие аппараты.
Не представляю, как подобным устройством можно так тонко работать. Все-таки, моя задумка кажется технологичнее. Да и просто интересно повозится с литьевой резиной.
От самой идеи я не отказываюсь. Только немного технологию доработаю. Уметь работать с надписью по "железу" считаю полезной опцией.
Цитата:
Сообщение от niki.73
mbl, а сэндвич видимо всё равно будет? из-за верхнего алюминиевого листа с мелким рисунком?
|
Да, сэндвич будет при любом раскладе. Он изначально придает жесткость конструкции и упрощает монтаж. В принципе, какой верхний лист значения не имеет.
Сегодня собрали. Небольшие огрехи поправили. Завтра на машину поставлю и покажу.