Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 13:13   #33
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 2022-08-04 11:11
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: BeachBoy / Помарашка / Privilege 2.0 4х4 / платина

Цитата:
Сообщение от Завулон Посмотреть сообщение
Покупал в свободной продаже?
Наша фирма численностью около 100-120(в зависимости от сезона) человек занимается строительством площадок , обустройством кустов и капитальным ремонтом. 60% работ составляет монтаж технологических трубопроводов(за исключением пластика мы монтируем любые трубопроводы начиная от диаметра 18 до 1020 с толщиной стенки 3мм до 25мм). В ТНК-БП разработан свой стандарт по внедрению новых технологий, для предотвращения быстрого износа трубопровода они начали внедрять трубопроводы с внутренним покрытием(работа раза в 2,5 больше занимает трудозатрат, чем монтаж простого трубопровода). Поставки трубы осуществляется заказчиком и вспомогательные материалы, по мере необходимости мы выписываем у них нужные материалы которые идут по спецификации согласно проекта, иными словами я покупаю у ТНК-БП и выстовляю им же при выполнении. На подрядчика самозакуп ложиться обычно металлоконструкции и прочая строительная хрень.
Зы думаю закупить можно, 2 завода изготовителя:
1 й ООО "Целлер", Самарская область Кинельский район, с.Сырейка, П/З, Балтийский проезд 6 тел (846)2000264 www.celer.ru
2-й ООО "Балтийские технологии" Ленинградская обл., Сосновый бор, ул. Мира д.1 8136921711
За достоверную информацию ответственность не несу, списал с сертификатов, проверьте не поленитесь. Ниже фото объекта который мы сейчас строим)
Изображения
 
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)

Последний раз редактировалось BeachBoy; 08.05.2013 в 13:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!