Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 14:53   #78
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Тестирование прошивки от Adact Perfomance Centre.

Цитата:
Сообщение от a.n.titov Посмотреть сообщение
Я вот не много не понял,машина стала шустрей разгоняться с низов,а после 3000об как сток (ни чего не попутал?). Что значит "после 3000об как сток"? У меня со штатной прошивкой после 3000об идет подхват,но выше 4000об отпадает желание крутить мотор,т.к. звук такой,как будто ща движок развалится и подхват становится ватным! Но ведь чтоб совершить быстрый обгон на трассе мы с 6-й передачи втыкаем 5-ю и попадаем опять в те самые надрывающиеся 4000об.!!! Так что получается ваша прошивка хороша только для города...
Совершенно верно, для города самое то что доктор прописал, резкий разгон, более быстрое переключение передач без падения мощности. Педаль газа откликается сразу, как на тросике. Ну скажу более проще, машинка на стоке едет нормально примерно в 3000-4000 диапазоне, а здесь 2000-3000-4000, т.е. раз и катишься на пятой, движок шепчет на 2-2.5 тыс.(не нарушая городской режим ограничения скорости), тапка в пол и вот уже за 100-120км/ч для быстрого обгона, перестроения. В общем не знаю как это обрисовать, но это действительно здорово.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее написано было в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Rif Посмотреть сообщение
Так, когда там ближайший слет Кемеровских дастеров? ))
Хочется прокатиться с 1й по 4ую передачу, почувствовать так сказать разницу. Могу вам дать свой сток, чтоб вы разницу так же ощутили )
В профильной теме пиши, договоримся о встрече, можно было бы и потестить на трассе, кто кого с места, да и далее.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!