Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 23:02   #389
кругляш
Дастеровод - в почете
 
Аватар для кругляш
Подробнее

Онлайн: кругляш вне форума
Был(а): 2024-01-07 00:01
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster2.0-4Х4
По умолчанию Re: Чем Duster мне не нравится...

Цитата:
Сообщение от gmm
1. На 92-м бензине подзвякивают клапаны(хотя написано может работать от 91 до 98-го) (Логан не звякал никогда )
А в логане движок со степенью сжатия больше 10?
silver-00,первая-для говен. если ехать со второй, то все превращается в обычную пятиступку
Цитата:
Сообщение от gmm
4.Рулевое управление невнятное, даже сказал бы ватное, на небольших кочках и на небольшой скорости машину как бы таскает по сторонам (у Логана здесь все ОК)
5. Отдача руля намного сильнее чем у Логана
6. реакция на короткие рывки руля тупее чем у Логана
а логам был на амтеле? замена резины на внятную решает эти вопросы
Цитата:
Сообщение от gmm
7. Самое интересное!
Хитрое управление оборотами двигателя иногда достает: после сброса педали "газа" обороты плавно падают примерно до 900 об, через 3-4 сек падают примерно до 600 об. При включенной передаче(покрайней мере 1,2,3) и отпущенной педали "газа" машина старается держать обороты около 1000 об. НО если водитель трогает педальку "газа", то обороты не поддерживаются и могут упасть и ниже 600 об ПОКА не будет та самая пауза в 3-4 сек (когда водитель на трогает "газ") -ВОТ ТОГДА ОПЯТЬ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЭТА АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОБОРОТОВ (1000 об.) и МАШИНА ДЕЛАЕТ РЫВОК В СКОРОСТИ -очень неприятно когда движешься медленно с подгазовкой в тесноте!
тоже напрягало, привык. тут выбор: привыкать или чиповать...
Цитата:
Сообщение от gmm
8. салон теснее чем в Логане:
а."выдули" арки колес и частично за счет сужения салона особенно ближе к полу: в Логане я левой рукой "поперек" ложил и доставал тряпку в местечке между своим сиденьем и дверью, в Дустере не могу руку просунуть даже плашмя.
места хватает, хотя много места в машине не бывает...
Цитата:
Сообщение от gmm
б. акустику выперли из дверей в салон на 5-6 см -сузилось пространство в районе коленей.
согласен, косяк, причем крепкий. приезде по ухабам колену нерадстно
Цитата:
Сообщение от gmm
10. А кто-нить пробовал засунуть в прикуриватель Дустера зарядку от телефона -в каком гнезде бы не стоял стакан пепельницы -он мешает, его надо или убрать или подвытащить и наклонить
пепелку-в левое гнездо, зарядку воткнуть, телефон подключить и положить под ручник-ничего не мешает(если тел крупный, то наверх, в "барахолку")
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!