Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 00:51   #1
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-05-15 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Ждал 480 дней. Кто больше ?

И так , друзья форумчане , как то " незаметно " пролетели 16 месяцев ожидания и сегодня к 10.00 еду забирать свой базальтовый экспрешен в "Петровском" на Варшавке . 11 мая ездили на предварительный осмотр и заказ некоторых допов . Решил поставить фаркоп и сделать тонировку . Между прочим , машина в салоне уже 5 дней , а на май рено она еще в стадии транспортировки .
Особое спасибо Котяра за его инструкцию " Приемка автомобиля или как манагеру вынести мозг ".
Следуя наставлениям форумчан , еду не один . Парнишка , который будет мне помогать с приемкой по натуре слегка флегматичен и не тороплив , но , тем не менее , частенько любит обьясняться примерно так -
Завтра (уже сегодня) дел будет много . Не скажу что я сейчас в какой то восторженной эйфории . Нет , я просто спокоен . Иногда мне казалось что этого дня никогда не наступит . Но он все таки пришел - мой день . Я просто спокоен . Я давно не был так спокоен .
Ну а ждунам скажу : " Ждите ребята и у Вас непременно будет Дастер"!
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!