Re: В дальний путь на новом Дастере
За 2 дня проехал 2620 км, за месяц более 6000 км. Все по "дальняку". Ничего кроме воды и влажных салфеток не понадобилось)
Но в багажнике лежат: небольшой набор инструментов с торксами, хороший компрессор, хорошо откалиброванный шинный манометр, нормальный телескопический баллоник вместо штатного, очень неплохой нож и топор среднего качества, пару рулонов бумажных полотенец, средство для очистки стекол Hi-Gear (перепробовал много - это лучше всего мух удаляет и разводов на стеклах нет), хорошая канистра с бензином.
Ну и аптечка (индивидуально скомплектованная), презервативы и тд.
В наше время водку с собой таскать - смысла ноль. Мало кто уже купится на вид пузыря, скорее на деньги.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
|