Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 17:51   #187
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Парктроник на Рено Дастер (Renault Duster)!

Цитата:
Сообщение от fktrc Посмотреть сообщение
вот блин, а я повелся на установку парка у дилера, итог, да- выглядит красиво (покрашен под бампер), да-дешевле, да-4 точки, итог-ДЕРЬМО, работает сам по себе, зимой пока салон чуток не прогреется вообще не работает, иногда показывает фигню, лучше б я поставил с завода на 3 точки, как я понял родной парк адекватный
Они все работают не так, как хотелось бы. Обновление информации с датчиков идёт крайне медленно. У меня стоит "наворочанный" ПаркМастер, так на нём парковаться задом можно только сдвигаясь по чуть-чуть (грубо, сантиметров по 20-30, не больше) и после каждой сдачи назад, нужно останавливаться и ждать, пока парктроник обновит показания с датчиков.
Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
3. 2,3,4, датчика ставить? Я что-то к 3-м склоняюсь.
Лучше 4. Когда ты подъезжаешь задом к стоящей "углом" машине, мёртвая зона датчиков будет меньше (за счёт меньшего расстояния между ними). Точнее даже не мёртвая зона, а точность показания датчиков (когда они светят не точно в угол машины, а допустим, один в середину бампера, другой в крыло. Фара машины при этом оказывается к твоему бамперу гораздо ближе, нежели будут показывать датчики).
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!