Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 16:41   #33
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-05-15 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Ждал 480 дней. Кто больше ?

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
Дак мне смотреть тему не надо)) у меня есть чек кассовый на мое авто и конфигуратор Рено сейчас, на счет 20 тыщ вы сильно заблуждаетесь
Скорей всего вы не учли стоимость доставки и окраску, без них почти 20 и получается)
Напомню что цена доставки везде разная, но тем не менее она есть всегда и даже в Москве и к тому же она также подорожала за год. Поэтому реальное подорожание как раз таки видно на моем примере. Не факт еще что цена дилера в Твери будет идентична цене на офф сайте Рено
Поэтому минимум 46 штук выползло
Итого прождав бы я свой дастер год в итоге отдал бы больше денег минимум на 20 ку, так как литье сигналку резину и ковры с дхо я все равно бы покупал и ставил бы их у дилера . К слову резина и диски которые я получил в виде допов имели идентичную средне рыночную цену. Вот и возникает вопрос в чем прикол ждать то?
Как бы тут нужно понимать что живем в России тут за день может произойти и подорожание цен на любую сумму и обвал рубля или очередной закон выйдет обложить все новые дастеры налогом на 200%)как пример закон об утилизации.
В России надо жить одним днем и рвать все, что можешь вырвать по максимуму
Потому что завтра может быть кризис или очередная туфта.
А главное проживая тут надо знать , что ничего кроме зп и пенсий у нас подешеветь не может. А все остальное дорожает и причем каждый божий день. Потому люди ожидающее как минимум плохо владеют калькулятором.
Скупой в России платит не дважды а трижды и эту аксиому уже малые дети по моему знают)
Ну так кто бы спорил - я ни когда ! Помнится в наши " лихие девяностые" захотели новый холодильник . В начале месяца мы нашли холодильник за 35 штук , решили поискать подешевле . В результате в конце месяца тот же холодильник купили за 55 тысяч !
Стаскайф , Вы меня извините , если я пока выпаду из спора . Уж очень машинку обмыть хоца .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!