Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 18:59   #51
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Ждал 480 дней. Кто больше ?

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Многие от начала не согласны были переплачивать по тем или иным причинам. .
самое смешное что все эти несогласные в итоге все равно переплатили))))

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее написано было в 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от 89052210035 Посмотреть сообщение
я уважаемый стаскайф вообще ни как не пойму как вы попали на этот форум-человек имеющий 2мл не нужных лежащих в банке купил дастер. звучит как анекдот
я не могу себе это логично объяснить. можно предположить что вы в каком то кафе для мажеров, обкурившись, поспорили с ними (еще на 2мл) что купите такую машину и проездите на ней год.
мы в нашем диалоге ушли от заявленной темы, потому не вижу смысла продолжать диалог с вами.
вам надо создать свою тему - Я ТУПО ПОНТУЮСЬ - и там можете блистать во всей своей красе
вот она россия во всей своей красе,только у нас имея 2 млн на счету обязательно нужно все их слить на авто ,причем тебя сочтут за идиота или обкуреного ,если ты купишь дастер в кредит ,и будешь его гасить процентами с депозита)
я просто не вижу смысла в данный момент тратить больше ,чем я потратил на дастер ,чтобы возить свой зад.а если не видно разницы и смысла то зачем платить больше?я просто хорошо умею считать деньги
также отрокою вам тайну ,многие имея на счету и более солидные суммы передвигаются на куда более скромных авто,чем дастер

вам в качестве терапии прописываю путевку в любую страну евро зоны ,чтобы поломать ваши совковые стереотипы
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!