Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 13:36   #478
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
Престиж-Авто сколько машин уезжает от вас с шунтированным датчиком? Просто в процентах от общего числа машин. С мозгами .... Ну так понимаю их все равно менять будут при угоне. Да и вся песня тут не о том. Почитайте внимательно посты чуть выше. История о том, что человек поставил Пандору и радуется. Он реально не понимает, что в такой установке она мало чем отличается от сигналки с лапкой. Он радуется наличию меток в кармане и девственно чистому капоту ( ну типа не одной дырки там не просверлили и ни че гнить теперь не будет). Я не установщик, просто хочу снять розовые очки с людей, чтоб потом их не разбили прям на лице.
К сожалению не знаю Вашего имени, поэтому обращаюсь к нику. Да, airmen, вы частично правы, машин с серьезными блокировками не так много Все обычно хотят уложиться в бюджет и на этом экономят... Но все таки разница между установкой 3210 и "лапки" в смысле защиты безусловно есть. Ведь 3210 по любому заорет, ее невозможно будет выключить дистанционно! А это опять проблема для угонщика: услышал владелец тревогу или нет? К тому же те кто ставит Pandora на порядок чаще ставят доп. блокировки и секретки чем например владельцы Starline. Последние выбирают эту марку из за экономии пары тыс. рублей и кроме одной коробочки вообще ничего больше не хотят.

А установка даже "голого" Pandect 650 может часть воришек просто дезорганизовать. По настоящему профессиональных бригад угонщиков не так много, подавляющее большинство с иммобилайзером вообще сталкиваются редко. Как вы думаете, сколько владельцев Duster вообще попали в руки хоть сколько нибудь профессиональных студий? Я думаю что гораздо менее 1%. Да даже на форумы хоть раз приходили менее 4-5% всех владельцев...

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее написано было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от avsah Посмотреть сообщение
Просветите пожалуйста, что за "лапка" такая?
Это наклеечка с датчиком в виде кошачьей лапки у сигнализации Шерхан. По идее разработчиков можно постучать по этой лапке и вызвать владельца автомобиля, прямо как джинна из бутылки Но в результате эта лапка как бы показывает угонщикам нужный им автомобиль, как бы манит их и говорит "вот я тут стою вся незащищенная, бери меня".

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее написано было в 14:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Если объективно, то не повезло. Если субъективно, то Старлайн не самая лучшая сигналка.
+1 Очень все сыро.....
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!