Тема: ПСКОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 09:34   #74
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 2020-01-04 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: ПСКОВ

Цитата:
Сообщение от Саблинский Посмотреть сообщение
VMG, подтверждаю выше сказанное, т.к. имею дачу в Щукино(это совсем рядом). Брал у них форель, теперь вывели. Собираюсь туда к себе на этот праздник и потом 29 июня на свадьбу в Алоль, тоже место хорошее.[COLOR="Silver"] Валера, что такое "кемперы"?
Привет!
Щукино=это ближайший пункт.До Красного дальше.Я и езжу туда через Щукино в основном.
Форель-это был небольшой бизнес проект на период стройки,для поддержки окупаемости и небольшой маркетинг темы.
В итоге-тема практически завяла-сбыта нет-всё проплачено.
Но вся инфраструктура осталась.(садки,сети боны там разные.).
Но для своих мало-мало найдётся(я так!! думаю).
Кемперы-это туристы с прицепом сзади.(Кэмп,дом на колёсах...)
Спрос на это дело у нас растёт как снежный ком,покупок кемпов-до этой самой мамы,а вот мест,оборудованных специально для кемперов-раз,два и обчёлся.Информации -практически никакой,пробиться на в информационное поле Инета-очень хлопотно и дорого.

В Алоль -хрен кто пустит 15-20 экипажей-считай без малого 40-50 человек,практически ничего у них не заказывающих.Да и места там красивые,но не приспособленные для стоянки .В прошлом году ребят туда( в Алоль) послал-облом,пришлось на поле около Ясского озера кантоваться.Там тоже поляна классная есть около озера.Но -только поляна.Да и для 5-8 машин максимум.И удобств -никаких,если чего.
В общем,звони,пиши,спрашивай.Что знаю,-отвечу.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!