Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 01:08   #23
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wereshagin
Подробнее

Онлайн: Wereshagin вне форума
Был(а): 2023-10-06 14:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
По умолчанию Re: Активист ФАР Коровин не пропустил машину замминистра МВД Кирьянова

Активиста ФАР приговорили к 10 суткам ареста

Одинцовский городской суд Московской области приговорил активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина к аресту на 10 суток. Его признали виновным в нарушении статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному требованию представителя правоохранительных органов), сообщает «РАПСИ».

Кроме того, в отношении Коровина по-прежнему возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В случае обвинительного решения суда по этому делу, активисту ФАР грозит до 10 лет лишения свободы.

По словам самого Коровина, он никого не сбивал и намерен доказать свою правоту. «Я считаю, что меня задержали незаконно. В настоящее время пытаюсь восстановить видео, которое было удалено с моего видеорегистратора, а также фото и видеоматериалы, которые были записаны на моем телефоне. Все эти файлы подтверждают мою правоту. Я должен восстановить свое честное имя», - сообщил Коровин газете «Известия».

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1759575/
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!