Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 11:07   #84
Chubaka
Дастеровод
 
Аватар для Chubaka
Подробнее

Онлайн: Chubaka вне форума
Был(а): 2021-03-09 12:24
Адрес: Североморск-Мурманск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Официальный дилер "Рено - Мурманск"

Добавлю свои впечатления об ОД в Мурманске. В очереди стоял долго почти 11 мес из допов только подушка + металлик+сигналка, но это нормально периодически звонил , уточнял какие подвижки, изначально обещали в сентябре, получил в ноябре ну да ладно. мэнагер был адекватный у меня (как зовут не помню), есть там и не очень приятный. Приехал забирать, все рассказали, показали, резину зимнюю мою поставили, сигналку у них брал. стал выезжать, показалось что-то брякает справа - ну думаю неможет быть - машин то новый! ) еду по кольскому - нет точно что-то брякает, заехал на статойл - мне мужики говорят - у тебя колесо правое переднее не закреплено. И точно болты только наживлены были, подтянул, поехал жалобу писать. Встретился там с начальником автосервиса (мужик с бородкой) показался мне хитрым изворотливым и неприятным мужиком, написал жалобу с просьбой разобратья и наказать виновных и сообщить мне письменно. В итоге мне вывели чела, который готовил мне машину он извинился, сказал, что готов компенсировать мои претензии. От компенсации я отказался, т.к. ничего страшного не случилось. НУ а на мое обращение так письменного ответа и не дождался. Потом был проблем с джойстиком магнитолы звук не прибавлялся- так нач. автосервиса заявил мне, что это после ДТП у вас (хотя глючить он начал с первого дня, просто живу в Севере, ребенок родился, да и просто некогда ехать из-за такой мелочи было), а дтп у меня было касательное возле лючка бензобака вмятинка была маленькая. Короче пободались с ним, но в тот момент спеца по электрике не было и машину так и не посмотрели, так и езжу до сих пор, то работает джойстик , то нет ).
Но этот диллер все-таки цивилизованнее, чем автомаркет (там нексию обслуживал - ужас)

Последний раз редактировалось Chubaka; 12.06.2013 в 13:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!