Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 16:59   #204
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 2017-03-14 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Видеоприколы

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Дааа, нетрадиционную ориентацию, я конечно категорически не одобряю, но на мой взгляд "тривдарасы" на видео появились в самом конце. ИМХО.
Не согласен! Разберем ситуацию - обозначим группы 1 и 2 (внешность не оцениваю, только действия). В первой группе 7 человек (4 мужского пола + 3 женского). Во второй группе 3 парня.

Все началось со спарринга один на один и чел из группы1 ушатал чела из второй группы. Разошлись. Это нормально.

Затем чел из группы1 изподтишка с разбега наностит удар/тычок и вырубает ушатанного ранее. Капец поступок. Этот точно "тридварас".

Затем начинается возня из-за этого. Которая ни к чему не приводит. Расходятся, снова сходятся. Ребята из группы2 ведут себя пассивно, челы из группы1 прячутся за женскими юбками.

Первым удар наностит второй чел из группы1, когда чел из группы2 смотрит на другого, т.е. снова изподтишка. Здесь мне тоже понятно кто "тридварас". Начинается драка 1vs1 + 1vs1.

Первую пару видно что они перешли в партер и чел из группы2 сверху, т.е. у него преимущество. Потом подходит второй чел из группы 1 и получается 2vs1. Далее происходящего не видно, видно только потом чел из группы 2 остается лежать на земле.

Во второй паре явный перевес чела из группы 1, он навтыкал челу из группы 2 и тот отказался от боя, уходя и защаясь. Чел из группы1 не успокоился и добивал противника даже на земле и ногами. Кто здесь "тридварас" тоже не нужно мне говорить. Второй чел из группы1 тоже поучаствовал в добивании.

Что имеем группа1 - это не бойцы, а *уки, которые начинают драку исподтишка, наваливаются вдвоем на одного и если поверли соперника, то добивают его. Одним словом "тридварасы".

А группа2 - тоже не бойцы. Просто не бойцы и все, вялые ребята. Косяков за ними нет.

Затем выскакивает кодла и ушатывает "бойцов" группы1. Т.е. делает с ними то, что минутой ранее делали они. Лично мое мнение что это восстанавливает справедливость. И конфликт на этом может быть исчерпан.

И еще есть "тридварасы", которые стоят, снимают, ничего не говорят, когда лежачего бьют по голове ногами или исподтишка сразбегу бьют. А потом почему-то удивляются что народ не может это стерпеть... Почему не было ни слова ранее, почему не вмешались? Вот это настоящие "тридварасы"

Прошу прощения за много букв. Ну и вообще не увидел ничего смешного в ролике.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!