Тема: Hover H3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 22:40   #173
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Hover H3

ИЮНЬ 2011

На одометре чуть больше 13000 а писать чего то и нечего. Ездит машинка. И тьфу, тьфу, тьфу вообще ничего не отваливается не стучит и не откручивается. Все по прежнему родное за исключением антифриза. И темперамент улучшился, не мы конечно все равно черепахи, но уже такие тренированные, типа той что с зайцем гонялась на перегонки в сказке. На свободной от машин и гаишников трассе раскрутил по навигатору 156 км\ч, хотя спидометр показывал 175-180. До предыдущего рекорда Акцента 163 по навигатору осталось не так много с горочки обязательно сделаем, что для 2-х литровой и почти 2-х тонной машины считаю не так плохо.
Замерил скорости по навигатору и спидометру расклады таковы:
Навигатор Germin Nuvy 200, установлен на лобовом стекле, погода ясная.
спидометр-навигатор
80-75
100-92(93)
120-110
160-145
скорость выдерживалась в районе 10-15 секунд на одной отметке замеры проходили в несколько попыток. Погрешность допускаю в 2-3 км\ч не более. Кратность показаний 5 почти во всех случаях наводит на мысль об искусственном завышении скорости изготовителем и предусмотрено конструктивно.
Разогнавшись можно идти в левом ряду в потоке но главное что бы никто впереди сильно не тормозил так как разгон до крейсерской займет гораздо больше времени чем у всех остальных.
Пошил чехлы (края кожзам, центр плотная черная ткань) и плюс устанавливали сотрудники ателье. Реально я бы так сам не одел. Все элементы, кнопочки, накладка за сидением были отсоединены, чехлы подогнаны на снятых сидениях, после чего все было поставлено на место.Смотрится как родной салон. За все 4000 рублей со скидкой для меня от друзей в 1000 рублей за работу. (3500 чехлы+1500 работа - 1000 рублей скидка за работу= 4000 рублей за чехлы пошитые, подогнанные и установленные на машину). Ни одной морщинки ни одной складочки. Короче действительно классная работа. Знакомый парень посмотрел на чехлы и сказал - ну и нафига я салон перетягивал за 25000, знал бы тоже себе пошил.


Вчера на даче помыл и пропылесосил машину заодно осмотрел на предмет сколов и ржавчины. Ржи нет нигде даже в местах сколов. Но от греха подальше надо будет закрасить. Скол на лобовом 1 мм. точка, от камня прилетевшего из-под колеса машины. Судя по звуку удара ожидал как минимум трещины, но видимо угол удачный был, пронесло. Сколы на капоте (думал что будет больше) и несколько точек на решетке радиатора от камней - традиционный атрибут машин едящих часто по трассе. Исчезли куда то черные точки с направляющих то ли отмылись то ли оттерлись химией. Если честно не понял когда. Просто обнаружил что их нет зимой скорее всего появятся. Хром летом выглядит весьма прилично не считая одной точки примерно в милиметр диаметром на ручке двери все остальные дефекты так же скрасила паста для хрома. Разумеется все это до зимы и первого выброса реагентов. Пока ездим и продаваться наверное не будем до весны точно, а там видно будет. Готовлюсь к ТО и скорее всего замене колодок. Согласно диагностике, да и по ощущениям через пару тыс. км их придется менять. Что и сделаю на ТО 2.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!