Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 12:11   #38
Ермыч
Старожил
 
Аватар для Ермыч
Подробнее

Онлайн: Ермыч вне форума
Был(а): 2018-02-19 00:23
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Kia Sportage 1
По умолчанию Re: Хочу купить дизельный Дастер

Цитата:
Сообщение от Art1983 Посмотреть сообщение
Согласен, что резина ...амно! Я когда купил зимнюю резину и ставил её на штатные штампованные диски, то мастера никак не жаловались на разбалансировку. А когда купил диски, кстати Реплика теперь(а может и всегда) делают в Китае, и поставил на них родную летнюю резину Амтел, то мастера жутко ругались. Говорили что диски кака, по 100 гр груза ставить приходится. Не догадался я тогда попросить проверить балансировку дисков без резины. Если такое вообще возможно в принципе. Сдается мне, что все таки плохая была резина. Но покупать её лучше самому, а не втридорога у диллера, как и диски.
Совершенно верно. У дилера до покупки нужно заказывать только те допы, которые потом установить проблемно или невозможно, то есть - кондиционер, есп, подушки. Остальное лучше поставить потом - во первых выберешь сам то, что именно нужно, а во вторых - в два раза дешевле обойдётся, в том числе и резина и парктроник и навигатор. Я когда узнал за какую цену дилеры резиной машины комплектуют, то чуть в обморок не упал от их наглости и жадности.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!