Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 16:05   #150
Ibol
Новичок
 
Аватар для Ibol
Подробнее

Онлайн: Ibol вне форума
Был(а): 2018-09-19 10:26
Имя: Игорь
Адрес: Питер
Автомобиль: Renault Duster 2017, 1.5 dCi Luxe Privelege
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола Intro CHR-1414

Цитата:
Сообщение от voyage Посмотреть сообщение
Обновил навител до 7.5..... Друзья, подскажите, поставил данный аппарат.... Несколько раз за неделю зависал не реагируя на кнопки вообще... С этим можно что то сделать или это особенность банного аппарата?... Мож прошивку можно на какую другую поменять?....
И еще вопрос: как заставить работать модем мтс с этим аппаратом? Ну чтоб в инет выйти и пробочки подгружать?
Спасибо за ответы!
По зависонам у меня за все время два косяка было - не регулировалась громкость и не переключалась радиостанция. Оба раз "лечил" включением/выключением.

По модему - я купил девайс в комплекте с модемом Huawei E1550 (от Мегафона). При этом продавец:
а/Сказал, что модем "перепрошит" для работы с любой симкой (Только первый запуск с симкой Мегафона, дальше любую)

б/ Сбросил инструкцию по правке реестра в аппарате (видимо, эти изменения разрешают работу с этой моделью модема) - у меня эта инструкция в почте осталась, могу сбросить

То есть, ИМХО, нужно где-то приобрести Huawei E1550 (помоему, старая модель), разлочить его (в инете полно инструкций, как) и прописать его в Intro. У меня сейчас воткнут с симкой МТС (СПб) и работает

И еще из полезного - если при включении габаритов/фар экран сильно притухает, не обязательно искать и резать проводок, который этим управляет. В меню настроек Интро ("Дисплей") есть раздельные регулировки и для дневной и для ночной яркости
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!