Цитата:
Сообщение от BOND
Модераторы, прикрутите плиз голосовалку следующего содержания.
Уже менял лампу ближнего света.
А. Левую (водительскую)
Б. Правую (пассажирскую)
Сдается мне , что левая-водительская уйдет в лидеры с большим отрывом. Помоему лягушатники, чего то там перемудрили. Вчера сгорела левая-водительская дорогущая Koito WhiteBeam III , пробег 17 т.км. 10 мес. всегда включены 
P.S. Перехожу на лампы среднего ценового сегмента MTF-Light Palladium http://www.avto-xenon.ru/tovar-79 ...
|
30тыс - все целые, но заменил на OSRAM H7 12V (55W) РХ26d всепогодная (жёлтого свечения) 64210ALL. Хорошо, но в тумане не пробовал.
1. У меня ДХО от
http://www.12v.ru/site.xp/050053049124.html гарантия 5000 часов.
2. Мультитроникс имеется.Так постояв на солнышке +26, "заверещал по перезаряду, аж до 16,3. 2 раза такое было. Предохранители все целые, километров через 20 напряжение в норму вошло, включал возможные потребители по максимуму чтобы сбить напряжение.
2.