Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 17:56   #1463
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от mab1011 Посмотреть сообщение
У меня брелок сигнализации Старлайн А62САN при проезде под ЛЭП издает звук как при постановке на охрану и загорается подсветка брелка, что при этом показывает брелок рассмотреть на скорости не успеваю. На предыдущей машине Старлайн А6 на ЛЭП не реагировал. Подскажите уважаемые ГУРУ ,что бы это значило?
Наводки. Просто наводки на радиоканал. Не обращайте внимания, под ЛЭП и не такое бывает.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее написано было в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Sapsan-999 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня стар лайн а62 диалог. В последнее время появилась проблема авто ставится с брелка на сигналку но двери не закрываются, поэтому приходиться закрывать с ключа на центральный замок а потом ставить на сигналку. Электрик сказал что по всем признакам сигналка умирает. У кого нибудь такое уже было?

Скорее не сигналка, а релюшки внутри блока. Насколько я знаю, у Starline глобальная гарантия на 3 года. Обратитесь к вашему региональному дилеру за ремонтом.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!