Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 06:00   #898
Энерг
Участник клуба
 
Аватар для Энерг
Подробнее

Онлайн: Энерг вне форума
Был(а): 2019-09-07 17:06
Имя: Валерий
Адрес: г. Бердск Новосибирская область
Автомобиль: Привеледж 2.0, 4х4, светлый базальт
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Машина пришла в Красноярск (Сиал) 19.06. Шла 11 дней. К 27.06 должен быть ПТС. При установке допов менеджер сообщила, что иммобилайзер StarLine i92 не пошёл, т.е. оказался неисправным, были 3 иммо и все не работают. Сказали что будут отправлять обратно производителю на проверку. Я предложил что если куплю и привезу иммо сам, но менеджер занервничала, и сказала что им запретили принимать и устанавливать любые комплектующие от клиентов, только те что с салона, (с её слов, один клиент привёз свою сигу а она у них тоже не пошла, оказалась бракованной, но он их в этом обвинил и через суд вернул с них деньги). На мой вопрос почему в других салонах можно привезти для установки этот иммо (я звонил в Атлант там пообещали выполнить эту работу), менеджер ответила, что у неё есть желание вообще вернуть мне деньги. И предложила установить иммо в другом салоне или в другом городе. Такого хамского отношения я не ожидал. Пытался дозвониться до руководителя сервиса, но девушка которая соединяет телефоны, говорит что он занят и перезвонит вам сам. Два дня ждал звонка. Вчера звонил по этому поводу в салон, соединили только с мастером, он сообщил, что о неисправных иммо у него информации нет и сам соединил с руководителем. Руководитель пообещал заказать иммо и установить его на этой неделе, т.к. ему не хотелось бы терять своих клиентов. Из новых допов заказал бронировку противотуманок и фар, ещё предлагали подкрылки на задние колесные арки 4500 р. Посмотрю, что это такое, там будет видно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!