Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 09:39   #191
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 2021-03-13 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Тестирование прошивки от Adact Perfomance Centre.

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Немного оф...
Я бы не стал так прошивать...Почему?

Если у "представителя" в вашем городе нет оф.прошивки...а она продается "свободно" именно для своих коллег ассоциации, и она "одинакова"-одного автора...Значит такой человек не обладает хотя бы необходимым "минимальным" набором требований, для предоставления услуги..И доверять ему свою машину

Личный опыт.У меня есть подобный знакомый....сталкиваюсь по основной своей работе ...проверяю его.
Пару лет назад..Купил "шнуров"...и т.д. "Накачал" с инета "прошивок"..и льет,на все и все подряд...Что за прошивки,скорее "ворованные"...тот же Адак или Паульс...Их много болтается в сети...Предлагал мне свою "помощь".Говорит-" все там просто..."..
Я, знаю его как специалиста и специалиста в другой сфере, да "светлая" голова...а здесь ? И таких много..
Человек который будет считывать и заливать прошивку:
1. Специалист в деле автодиагностики и ремонта автоэлектрики и автоэлектроники
2. Я его давно знаю и ему доверяю.

Такой формат прошивки придумал не он сам, а это ему было озвучено Ниточкин А. В., который является представителем Адакт.

И по такой схеме они пару недель назад чиповали дизельную Лагуну.

А выезд для чиповки в другой город (это как минимум ~500км) во первых приведет к ещё большему удорожанию и так не дешевого удовольствия и во вторых, что самое главное в случае срочной необходимости откатится на сток или наоборот в случае перепрошвки дилером нужно будет о5 ехать хрен знает куда (а это время и деньги).

Комментарий модератора
zhiv:
А вообще хотелось бы услышать мнение представителей Адакт по этой теме!


А то вроде как обещали ответить и тишина...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!