Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 14:15   #166
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

К стати имбирь можно взять в METRO в отделе где всякие штучки для суш продают , 1,2 кг. маринованного имбиря стоит в пределах 150 руб.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------

Я за Ташлы , вот почему.
1. Если разместиться так
ГОСТИНИЦА «ЭКВАТОР»
5-местные номера
В каждом номере душевая, туалет, телевизор, холодильник, уютный диван. Просторный холл, объединяющий 4номера
1500руб/сутки
ОТЕЛЬ «ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА»
«Эконом»
двухместные номера с двумя 1,5спальными кроватями; TV, санузел с душевой кабиной общие на 5 номеров расположены в холле, который служит гостиной. 1 000руб/сут
То есть каждая семья для себя решает 1000 руб/ сут т.е. 500 руб на человека . или 1500 руб/ сут. т.е. 750 руб. чел.
Разница я так понял в наличии туалета и душа в номере за 1500 руб/сут. и на этаже за 1000 руб/сут.
Приют «Солонцы» проживание в доме до 6-ти человек-2500 руб./сут. т.е. 416 руб/чел.
Без какого либо душа, туалет деревянный на улице, и деревянные нары 2-х ярусные.
Очевидно что доплатить 84 руб. на человека это доступно.
Хотя это могут быть цены за проживание ОДНОГО человека а не за номер .....нужно уточнять.......
2. Дневное времяпровождение:
В ташлах можно арендовать большую беседку для общих посиделок
Аренда беседки до 15 человек (корпоративные мероприятия более 15 человек по договоренности с администрацией)* 300 руб. с 1 человека
То есть 600 руб. с семьи казалось бы дорого, однако до Ташлов 28 км. А до Солонцов 125 . т.е. 250 км. Это примерно 25 л х 32 руб =800 руб расходы на бензин. Плюс аренда мангала 150 руб/ час х 2 часа = 300руб. По 50 руб. на семью итого 650 руб за беседку. против 800 руб. ГСМ. Может получится договорится с администрацией о скидках*
3. Лето, жара, купание..... В Солонцах предлагают охладиться в горной речке. В Ташлах на берегу озера "Ева-куль".с чудесным видом на горы и кристально чистым воздухом к вашим услугам чистая и охраняемая территория, беседки оборудованные электричеством, столами, скамейками, мангалом, а также площадка с пляжным волейболом. Я думаю и пляжик какой найдется да бассейн есть на улице. купание в бассейне, температура в котором регулируется в широком диапазоне, для создания наиболее комфортной температуры воды,
Не забываем что едем с самыми близкими нам людьми и нужно постараться организовать комфортные условия пребывания для них !.
Я за ТАШЛЫ.http://ufa.pro-otdyh.ru/place/6722
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!

Последний раз редактировалось BOND; 27.06.2013 в 15:02.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!