Hudozhnik, была такая мысль. Но гадить другим как-то не в моих привычках. Да и опасно

Это пузотеры каждый сам за себя, а с фурами, когда их с десяток стоит, такое может закончиться тем, что возьмут в коробочку и буду я стоять до второго пришествия. Или просто морду набьют


---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:42 ----------
Цитата:
Сообщение от Бертони
Уверен, дальнобои договариваются перед сужением кто кого будет пропускать. С одной стороны они тем самым препятствуют созданию аварийных ситуаций на данном сужении дороги.
|
Прошу прощения, но вот это "с одной стороны" - мягко говоря, очень далеко от истины. Тут именно западло со стороны фур. Они пока на светофоре тронутся, с сужения перед ними успевает проскочить пяток легковушек, чем все обычно и пользуются, доезжая до сужения по левой полосе, а потом вклиниваясь между фурами. По человечески их понять можно, им тоже стоять не так уж и приятно, а вот со стороны того, кого они держат, мешая проехать, нифига не можно.
Но мы опять уклонились в тему морализаторства. Я так понимаю, что обычные автолюбители не в курсе как с этим бороться законными средствами. Тогда надо будет завтра на пост заскочить, описать ситуацию и послушать, что на это ответят.