Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 20:38   #210
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Брызговики

Сегодня испортилась погода и решил поставить брызговики Дастер Гард ( в жару хочется в воду).
Машина без всяких расширителей, доппорогов.
Потратил времени на оба брызговика не спеша минут 40. Все отверстия подходят идеально. Помимо отверстий под саморезы брызговика, еще сделано одно с учетом ближнего к брызговикам крепления подкрылка. Здесь тоже проблем не возникло. Единственное, дополнительно вкрутил саморез черного цвета внизу ближе к порогу. Больше креплений делать не буду с учетом отзывов форумчан о срываемых крыльях.
Фото были уже другими участниками форума выложены - повторятся не хочется.
По поводу качества защиты. Пока еще не пробовал ни после дождя, ни по грязи. Сказать о качестве защиты пока ничего не могу.
Почему Гард купил? Искал замену родным брызговикам. Испортил Элеганты, Спарко не понравились. Эти на вид нормальные, по крайней мере выглядят на машине не колхозно.
По цене. Хотя нормальной замены Гардам нет, но цена точно задрана, причем довольно здорово для такого изделия. С учетом пересылки, у меня получилось 1 230 рублей, да еще и получал в транспортной компании ПЭК в жару в течении 1,5 часов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!