Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 13:51   #147
BLA-BLA
Старожил
 
Аватар для BLA-BLA
Подробнее

Онлайн: BLA-BLA вне форума
Был(а): 2022-03-14 22:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Цена на брызговики ДАСТЕР-ГАРД

alexx_prg, вот читаю и не могу понять Вас! Вот все обсуждения на уровне толкотни воды в ступе. Тема создана для обсуждения цены. Каждый выразил СВОЁ мнение. И вот сколько ни перечитываю тему,нигде никто ни разу не навязывал своего мнения ( я про тех,кто считает,что цена завышена). Вы же доказываете обратное. Это ваше мнение. Я с ним не могу спорить, потому как и своего Вам не навязывал. Просто высказал ИМХО. Привел несколько доводов. Не в пользу ГАРД. Опять же,все это ИМХО! А Вы сейчас полезли ну в такие дебри экономической теории,что прям аж страшно становится. Как будто мы обсуждаем УНИКАЛЬНЫЙ продукт,который впервые был выведен на рынок данным производителем. А всего навсего, обсуждается кусок резины, в который (не спорю) был вложен труд, затраты, время. НО! Если уж производитель задал такую высокую планку для цены,то и качество данного товара должно соответствовать. Поверьте, это сейчас они первопроходцы. А дальше,когда рынок будет перенасыщен Дастерами, он же будет и перенасыщение всеми "улучшайзерами". В том числе и брызговиками. и поверьте,через год цена ДАСТЕР ГАРД будет на порядок ниже. Иначе не выживут на рынке. Надеюсь,что к тому времени и качество допилят. Хотя бы матрицу доведут до ума! Без заусенцев!
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!