Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 10:43   #286
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф dci 4х4 был. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Стас,машина за такие деньги по умолчанию должна быть на голову выше. И стоит ли тут удивляться резинкам и обдуву? Дастер - это плод экономии и сдержанности. То,что на твоём Дастере спинки сидений регулировались крутилками - заслуга того,что ты купил "экспрессион".
И ещё. К примеру, в Хайландере капот подпирается обычной "кочергой". Как с этим у Хайлюкса? Я не уверен на 100%,но уже потираю руки в предвкушении отрицательного ответа.
Это к слову о мелочах,чтоб фенольный запах компенсировать. Он,кстати,мало кому мешает.
Обычная кочерга) тут не поспоришь, капот вдобавок ко всему тяжеленный)
Но сдается мне открывать его придется только на ТО)
Хотя и на дастере я его не открывал

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее написано было в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
Покупал хонду джаз в 2008, пробежал 122000, отдал в 2012, подвеска ушла к новым хозяевам в отличном состоянии, ни менял ничего вообще, правда сначала купил дастер, потом продал джаз (в 2008 стоил 454 тысруб) кстати достаточно надежный, надеюсь, что дастер особо не умрет, честно - на низкопузых уже не хочу кататься, ну а хайлюкс тоже нравится, но на подземную парковку не поставить, хотя уже задумался насчет безопасности, с уважением ко всем водилам и почитателям своих авто
В хай люксе с безопасностью тоже не все гладко в плане того что слишком большой момент с низов и легкий зад, одно неаккуратное нажатие на педаль газа зимой и можно улететь .
А на пп зимой с поворотами надо осторожничать ибо межосевого Дифа нет.
Зато конечно на хае ты защищен от носатых пилотов приор, приора просто зайдет под днище при лобовом и при боковом тоже)
Ну и толщина металла на хае внушает уважения. При перевертывании даже лобовое не трескается.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!