Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 15:21   #159
Сергей_1969
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_1969
Подробнее

Онлайн: Сергей_1969 вне форума
Был(а): 2015-07-01 18:39
Адрес: самара
Автомобиль: рено дастер резвый дизелёк
Подмигивание Re: Цена на брызговики ДАСТЕР-ГАРД

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Ну вот время цитатные нарезки выдергивать Вы находите. А ведь можно было заняться делом. Ну а привинтить к известным высказываниям свой смысл-что уж тут говорить. И поверьте,1.5 часа хорошим ранним субботним утром,когда твои домочадцы спят,никакого вреда отдыху с семьей или друзьями,или семьей с друзьями не принесут. Надо уметь распределять полезное время и время на отдых! И давайте не будем уходить от темы. Чтобы еще потом по шапке от модераторов не получить. Я еще раз повторюсь, если бы их цена была хотя бы на уровне Элегантов,я бы сидел и не жужжал. А может быть одним из первых побежал покупать,не взирая на косяки!

Вот про что я и говорю. Купить за такие деньги кусок резины,а потом сидеть его и допиливать. Чем тогда СПАРЦО хуже в этом плане? И не знаю...У меня они никуда не заворачиваются. Я всего лишь развернул их надписью к колесу. Кстати,и по высоте,как я понял по фото ГАРДов, СПАРЦО у них выигрывают. Но это еще как установить!
Добро!
Давайте по порядку:
1. Оригинальные, такой формы как Дастер-гард стоили бы не менее 3 000 рублей - уж давайте смотреть правде в глаза. Достаточно посмотреть на аналогичные товары по другим автопроизводителям. Просто РЕНО это не особо нужно, т.к. Дастер это то произведение, которое и без доработанных брызговиков будут покупать. Кстати, были сообщения, что установленные самодельные мощные удлиненные брызговики были причиной срыва переднего крыла с посадочных мест. Вот оно надо РЕНО заморачиваться с подобной проблемой - есть заводские брызговики на Дастере, а далее думайте сами (российский автомобилист головастый, правда не редко этой головой сам себе же проблемы и изобретает!)
2. СПАРКО полностью справляется со своей функцией. Я этого не отвергаю, а даже подтверждаю, но... КУпить авто за, как я, 688 т.руб. и экономить на внешнем виде аппарата?! Щас... Вот на копейке СПАРКО смотрится правильно, по пацански... А я поставил Дастер-гард, затратил кстати на это не более 15 мин. на обе стороны и ничего как с Элегантом не дорабатывал, кроме обрезки "соплей". Вот в этом его и преимущество: четко, ладно, по месту, не скособочился, да и смотрится как родной. Честно.
Кстати, СПАРКО у меня заворачивались, т.к. я сознательно не закреплял самый нижний горизонтальный саморез на брызговик, т.к. знал, что это для меня временное решение. Для большей уверенности я еще ранней весной обклеил на задке обе двери и крылья по достаточно демократичной цене - 800 руб., вот такие цены есть в сервисах Тольятти.
Примерно так я и думаю, но это все ИМХО!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!