Тема: Казань
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 19:36   #710
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 2022-03-09 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от AssassiN Посмотреть сообщение
zizigal, а по качеству тонировки как?
Качество через пару дней видно будет... Сейчас и смотреть нет смысла... Может завтра отвалится... Мне не понравилась форма полоски на лобовом стекле. Просил чтоб одинаковая ширина по всей длине была... А у них лекала только в середине узко, по краям шире... Говорят либо так, либо никак... А полоску одинаковой ширины они выкроить не могут... Бред...
Тонировал другое авто в другом сервисе, они сначала мне тоже такую полоску приклеили... Я покатался денек, смотрю, как то не удобно... Граница не горизонтально относительно водительского места... Позвонил им, попросил подрезать полоску, так они ту отодрали, новую приклеили, какую я просил, и еще и денег не взяли за новую полоску...
Я бы и не делал эту полоску, тем более при таком отношении и цене, но я привык за полоску прятать от пионеров радардетектор, который у меня всегда стоит на постоянной основе... Короче решил, когда подсохнет сам подрежу по краям... Делов то на пару минут, плюс хороший канцелярский ножик...

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее написано было в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от AssassiN Посмотреть сообщение
Хамство то и потерпеть мона, лишь бы качественно сделали
Платить деньги за то чтоб вам хамили??? Да вы батенька мазохист... На самом деле хамства как такового не было... Просто отношение как я уже сказал, как будто они тебе соизволили оказать великую услугу... А ты сиди и не рыпайся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!