Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 21:23   #310
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Был(а): 2021-05-23 22:19
Имя: Владимир Николаевич
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: стаскайф. БЫЛ dci. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
Митсубиси диллеры оказались очень жадными,дастера оценили всего в 550 тысяч и наотрез отказались давать скидку на льку
Итог таков митсубиси 2012 год 1139 в топ версии,550 дастер нужно было добить 589
Тойота комл комфорт 1232,дастера оценили в 600 и дали скидку на тойоту 50 тысяч,добить нужно 582
Далее по комплектациям в тойоте есть все и даже больше чем в льке,за исключением кожаного салона и климата.
Кожаный салон мне даром не нужен, а климат в льке не работает так как должен, это их косяк проблемы с кондиционером.
Ну и по шерстив форумы понял кол-во проблем с хайликом стремится к нулю, тогда как ль200 ломается по моему все что только можно и нельзя.
Ну и по вторичке во первых митсубиси был бы уже годовалым, покупателю то похрен ездил тв или нет, год долой это минус 20% цены
Ну и далее уже по мелочам хайлюкс грузоподъемность и размеры кузова больше, есть подогрев салона для зимы( там целый комплекс мер,начиная от ТЭНов как на дастере и заканчивая подогревом ож )
Единственный жирный минус хай люкса это парт тайм, поставь Тойота туда супер селект и это был бы топовый пикап
Атак чтобы без зашифрованных сокращений человечим языком можно про Эльку подробнее ато ни фикашки не понятно))))
__________________


Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!