16.07.2013, 20:03
|
#257
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Регистрация: 17.12.2012
|
Сообщений: 7,391
|
Время онлайн: 1 г. 3 мес. 2 нед. 1 д. 10 ч. 13 мин. 24 сек.
|
Активность
: 10574
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2024-08-19 09:24
|
Адрес: Россия
|
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
|
|
|
Re: Брызговики ДАСТЕР-ГАРД от алекс163
Цитата:
Сообщение от Leschka
Купил таки эти брызговички) Честно говоря когда в руках держал думал будут выглядеть колхозно,и резина не в цвет,более черная.Оказалось вполне ничего себе даже))
Хочу написать про пару мелких нюансов. Для чего в верхней части брызговика сделан выступ небольшой,на фотке красной стрелкой указан. Когда брызговик установлен на машине в глаза бросается,срезал его ножом вровень с остальной частью. И еще,тот маленький саморезик,на фотке указан желтой стрелкой,проворачивается и толком не держит из за того что просто вворачивается в пластмассу,как бы не вывалился он.Надо бы как то колхозить закладную шайбу под пластик порога. А саморезик то нужен,он хорошо притягивает к порогу.
|
У меня получилось наоборот с креплением - дополнительные саморезы закрутились отлично и держат брызговик хорошо. А вот заводские крепления - половина болтается в отверстиях.
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|