Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Ну тогда читайте внимательнее:
"В системе ASR реализованы две функции:
электронная блокировка дифференциала;
управление крутящим моментом двигателя."
На дастере (мануал 2.13 и 2.17) с отключением ESP и ASR отключается (устал уже цитировать, если честно). В сухом остатке с отключением ESP в режиме муфты 4WD LOCK (по всей видимости и на ограниченных скоростях) у Дастера работает исключительно электронная блокировка дифференциала.
Ну где здесь антибукс?
|
отключается, но не в режиме 4 вд, в режиме 4вд отключается "душилка", мозги движок не душат. а подтормаживание работает.
Подтормаживание не дает буксовать колесам, вот где антибукс, до слов докопаться решили. ведь все прекрасно понимают о чем идет речь, но обязательно найдется умный человек который начнет учить всех как правильно говорить. Ну давайте начнем все общаться исключительно техническими терминами, а всякого кто позволит выразить мысль своими словами отправлять в бан, чтоб усталости не было всем объяснять как говорить правильно.
