Тема: Перекупы!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 18:13   #15
пензяк
Старожил
 
Аватар для пензяк
Подробнее

Онлайн: пензяк вне форума
Был(а): 2016-03-12 12:06
Адрес: пенза
Автомобиль: шевроле-нива
По умолчанию Re: Перекупы!

Цитата:
Сообщение от пензяк Посмотреть сообщение
ето чо то маненько я не понимаю.
перекупам нужно то,что бы они в птс не фигурировали.этот вышеописанный вариант,я так понимаю подходит.СПАСИБО!!!
И этот вариант бы прям по полочкам бы...
С момента-приехали перекупы и забирают авто.
что дальше?
Вот такой я необразованный...

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее написано было в 18:04 ----------



продать ищь надо нормально.
мозг в другую сторону пока....
1.6 полноприводный,с кондеем-это точно.
а вот есп,абс и т.д. ето под вопросом.
630 потолок короче...

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее написано было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от svh.serjo Посмотреть сообщение
Хм, а что ж тогда перекуп у меня так настойчиво страховку выпрашивал? У меня при себе полиса ОСАГО нет, проверить не могу, поэтому поверю на слово.

По генеральной доверенности существует неприятный юридический казус. Какую бы доверенность Вы ни составляли, собственником данного автомобиля являетесь Вы. В случае, опять же "неприятных казусов", как то составление протокола на вождение в пьяном виде, Вас могут легко привлечь по пункту "передача управления а/т средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения". А это весьма неприятная статья. Доказать им это будет практически невозможно, но нервы выполоскают лет на 10 вперед. Точно так же штрафы с систем видеофиксации будут приходить Вам и стрясти с перекупа деньги будет уже нереально, а доказать в суде, что Вы ни при чем, не получится. Так что доверять автомобиль незнакомому человеку я лично бы совсем не советовал.
то есть ДКП ОБЯЗАТЕЛЕН!!! правильно?
а как же запись в ПТС? которую не хотят перекупы?
__________________
Автомобиль должен быть полноприводным по определению, иначе он не полноценен. Если оглянуться на природу, то увидим, что все животные - полноприводные! Ибо они не дураки. И преследовать дичь, и драпать от хищников проще, быстрее и удобнее на всех копытах и лапах, у кого как. Такой тип биологического полного привода выработан миллионами лет эволюции. И только у человека - две ноги и недоприводные автомобили!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!