Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 23:34   #72
sergius
Дастеровод
 
Аватар для sergius
Подробнее

Онлайн: sergius вне форума
Был(а): 2014-11-18 10:09
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Privelege
По умолчанию Re: Архангельск: Флагман Авто - Покупка и обслуживание

Вчера я наконец то познакомился с Флагманом Наконец то созрел съездить на сервис. Знакомство прошло на троечку. Из того что заявил сделали только два пункта. Прошили муфту и заменили водительское зеркало (оно разболталось и болталось при движении по неровностям)
По трещине лкп на крыше - пришла какая то женщина, бешено жующая жвачку и стала фотографировать Вид у нее при этом был жутко недовольный На мои вопросы как там, да что , как будет происходит ремонт, она почему то ехидно ответила Хотите крашеную машину? Вы ее получите . Тут я как то засомневался... Она еще добавила что красить они будут только водосток с переходом на крышу. Я еще больше засомневался Красить так лучше целиком элемент , я так думаю
Мастер кузовного цеха записал меня на конец ОКТЯБРЯ!!! Машину обещал забрать почти на неделю Тут в разговор вмешался начальник гарантийного отдела (как я понял) и сказал что трещины эти по лкп по поверхности герметика , что ржаветь они 100% не будут и все остальное что писали уже тут на форуме.
ЧТо и них (у всех ребят с сервиса тоже рено симбол, меган, дастер) такие же трещины и они даже себе красить не стали. В общем я подумал и решил не заморачиваться этим пока Написал отказ от покраски
Попросил у них подкраску , в наличии не было Стоит 610 р. Меня что то жаба задушила за пузыречек подкраски такие деньги платить и я не стал заказывать...
Трещины сказали есть почти на всех дастерах и не только На всех рено в общем. Пока ждал подошел к тест драйву - глянул Тоже есть
__________________
Надышаться можно только грудью
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!