Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 09:42   #493
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Был(а): 2017-01-10 00:23
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Труба 25х50 максимум стенкой 2 мм бывает. У метес кронштейн из 8 мм стали, к тому же нержавеющей
Мурат, я не говорю что Ваши крепления не надежные (тем более я думал что там полоса 4-5 мм (по увиденным мною фоткам), а 8 мм- это уже очень хорошо), но все равно попробуйте согнуть (скрутить) профтрубу с четырьмя углами жесткости и 8 мм полосу. Я думаю к полосе приложите меньше усилия. Но дело не в этом, т.к. погнуть и поломать можно все.
Цитата:
Сообщение от mbl
Думаю, пока не стоит гадать, будет цеплять или нет. Поверьте, сам катался с полгода с порогами подобного крепления (проверял прочность, как самих порогов, так и автомобиля), съезжал и наезжал неоднократно на бордюры различной высоты, ездил по буеракам по лесной дороге, катался и по насыпям из щебня (у нас один выездов к Волге очень показательный) - короче, крепления ни разу не задел (в отличии от переднего и заднего бампера).
В принципе к надежности вопросов быть не может пока не испытают в реальной эксплуатации. Ну а если дождусь от Вас обещанного подарка- буду проводить замеры и при необходимости подправлять и редактировать. А пока меня смущают (обращаю внимание на слово смущают, но никак не плохое исполнение или качество) только два момента:
1- вся нагрузка падает на место соединения крепления с основным порогом
2- 90 градусный угол заднего крепления (хотя вполне возможно будет не критично)
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!