Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 08:38   #2310
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Цитата:
Сообщение от JoraTmb
Уже писал - Компьютера, как я понимаю, у вас нет, раз вам для вычисления расхода надо столько действий сделать. Так что врёт он или не врёт - в вашем случае вопрос неуместный. У меня не врёт.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее написано было в 10:43 ----------


Никто не умаляет вашего опыта, но 100 тысяч человек ездят в России на Дастерах, а 6 литров на сотню на бензиновом двигателе вышло только у вас.
Компьютер у меня есть. ЕМЛ327. Я на него внимания не обращаю , так как установлен 5 дней назад и его показания не верны еще.
Я не пойму вам обидно что ли? Я высказал свои подсчеты, а вы тут разобиделись.
Так вот продолжение.
Настроил и установил на ELM327 дисплеи по расходу и пробегу. Есть там позиция KPL и KPL(Average)? т.е. средний расход. Залил 10 литров и поехал. По городу комп (средний) выдает расход от 3-8 литров, на трассе от 3-6 литров. Съехал с дороги, включил блокировку и проехал на ней 2 км. затем по гравию 4 км. и по трассе 34 км. и по городу 50 км. И хоть вы тресните, а что комп, что мои подсчеты показывают 6-7 литров на 100км.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!