Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 00:04   #14
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 2021-08-21 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Чёрный жип )))

Цитата:
Сообщение от Рурий Посмотреть сообщение
Может я немного избалован подвеской на Митсубиси л200 Нисан нп-300 Тойота Хайлюкс по работе возят на таких пикапах, но там подвеска хоть торчащий валун 20см высотой на скорости 80км/ч никакого уханья и буханья......
Отличная подвеска, не надо ля ля! С хорошей грунтовки вчера вылетел на брусчатку, которая была намного выше, см на 15-20 дороги. Скорость около 70 была. В салоне сзади вёз двух водителей ( бухали по случаю освобождения от руля, ну и - пятница!), все втроем думали, что все - край, но нет, Дуська, даже, не охнула. А на счет коробки - жена, даже, научилась трогаться со второй, на подъем и при этом не глохнуть. Ваще, не понимаю, как можно заглохнуть на двухлитровом движке при трогании с места.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее написано было в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Рурий Посмотреть сообщение
за МКПП за первую передачу согласен без неё никак честь и хвала тому кто её сделал! Бесит только вторая и пятая! А так согласен я ещё не привык к коробке!
Вторая (читай первая) - нормальная для трогания. На пятой обгоны на трассе реальные! Ни каких залипух.

---------- Добавлено в 04.08.2013 00:04 ---------- Предыдущее написано было в 03.08.2013 23:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Рурий Посмотреть сообщение
на 5-ой просто провал в динамике!
От трех до четырех тыщ оборотов держите при обгоне на трассе и будет вам щастье. Не глупые люди разрабатывают коробки и движки. Скажу больше- в раше этим никто не занимается
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!