Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 17:24   #568
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 2022-03-02 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Ну, наконец-то я попал в неловкую ситуацию, когда мне должно быть стыдно за продукт.

Собственно, первые отзывы прочитал на Дастерфесте, был очень расстроен, поэтому и решил установить комплект порогов при всем народе буквально в полевых условиях. Johny81 оказал в этом мне неоценимую помощь.

При монтаже у меня не возникло вышесказанных проблем. Это не значит, что их нет, мы будем проводить дополнительную проверку всей партии, т.к. выпавшие заклепки и неправильная комплектность уже этого стоит.

Но могу сказать следующее - есть подозрение, что не правильным был процесс монтажа. Например, закрутили крепление порога изначально, а не после того как закрепили пластину к трубе. Ход у крепления есть, собственно благодаря этому ходу избегаются щели. Но закручивать необходимо последним шагом, как и было сделано в видеоинструкции.

Большая просьба - если возникли проблемы по монтажу, позвоните, спросите, напишите в ЛС. И если возникают проблемы при монтаже, мы их решаем буквально благодаря одному телефонному звонку в течении 10-15 минут. Мне проще Вам помочь, чем выслушивать негатив.

Пока же продажи временно закрыты до выяснения всех причин нареканий.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!