Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 16:25   #16353
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Изба говорильня-чат

Цитата:
Сообщение от ГРАФ Посмотреть сообщение
Почему не снимут? Сотрудники на работе говорят что если ты самопальную защиту сделал то снимут как бог даст, у меня состоялся спор на эту тему дак они утверждают что снимут я в растеряности, всех этих юридических вопросов не знаю ставить или нет моя защита в разы лучше чем продажная, что делать?
Честно говоря, защита от Патриота, для ОД тоже самопал, всё что не от дилера всё г...о(не то). Ездил на ТО-15 с этой защитой, оставил машинку, предупредил ненавязчиво: "Стоять над душой не буду, но если что работаю рядом, мозг выклюю, душу вытрясу". И спокойно пошёл в гости на работу(я в отпуске), через 10 мин. звонок: "Защиту сами ставили, сорван болт?" Ну думаю понеслось, парирую: "Ставил сам, тянул динамометрическим ключом, а что проблема, сам высверлю и резьбу нарежу?" ..."Нет, нет, всё нормально, просто Вас информируем". В итоге когда забирал, смотрю все болты на месте, удивился и услышав ответ заржал. Оказывается не болт сорван был, а в отпуске на Шира, цепанул булыжник-кочку, снёс головку болта, помял немного защиту. Инцидент был исчерпан. А Вы говорите самопал.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!