Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 10:38   #3462
S_auto
Координатор
 
Аватар для S_auto
Подробнее

Онлайн: S_auto вне форума
Был(а): 2025-04-08 09:14
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Уже пешком. Продан: Expression+ 4x4, 2 л, все - в бортовике!
По умолчанию Re: Колесные диски для Дастер (Duster)

Информация по дискам Replica Replay, просьба админу добавить в 1 пост: "при покупке Реплики обязательно смотреть внутрь диска на предмет изменения цифры вылета, желательно линейкой измерить вылет, ЕТ = перпендикулярное расстояние от внутренней площадки, прилегающей к ступице до внутреннего края обода минус расстояние от от внутренней площадки, прилегающей к ступице до внешней части обода и все это разделить на 2."
Поясню с чего бы это, на прошлой неделе заказал и купил диски Replica Replay RN68, по всем спецификациям ЕТ = 50, не задумываясь все переобули, отбалансировали, установили на машину, подвергнувшись сомнениям снял колесо, и реально вот такие картинки на внутренней части диска:
Название: d1_1.jpg
Просмотров: 6812

Размер: 89.0 Кб
Название: d2_1.jpg
Просмотров: 6854

Размер: 97.3 Кб
Беру линейку, дощечку и меряю вылет, получается 46!!! На второй картинке видно, не сильно постаравшись производитель затер эмблему (кажется Киа, ибо точно такие же диски стоят на Спортажах). Вот такие пирожки с котятами. Позвонил в магазин, менеджеры удивлены, предложено выбрать любую другую модель на замену. Заказал еще 3 других модели, как приедет заказ, возьму линейку и подберу диски с заводскими параметрами. Отпишу тут, какая Реплика какой реальный вылет имеет, для статистики. Номер раз: Replica Replay RN68, ЕТ = 46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!