Цитата:
В Мурманске водитель «Фиата» совершил за 15 минут два нарушения
Сегодня, 9 августа, в областном центре в 08:25 на пр. Ленина напротив магазина «Электрон» произошла авария с участием двух автомобилей.
Легковой автомобиль «Рено» направлялся с «Молодёжки» и собирался повернуть налево. В это время ехавший ему навстречу водитель «Фиата» решил проигнорировать красный сигнал светофора. В результате автомобили столкнулись и отлетели друг от друга на несколько метров.
«По предварительной оценке, в ДТП виноват водитель «Фиата». В аварии пострадавших нет», - сообщили «Би-порту» в ГИБДД Мурманска.
«За 15 минут до этой аварии водителя «Фиата» уже остановили за проезд на запрещающий сигнал светофора и составили протокол об административном правонарушении», - добавил собеседник агентства.
|
http://www.b-port.com/auto/item/110987.html
Фиат виноват, так что его ОСАГО если не покроет, то поможет покрыть дастероводу ущерб.. Ну и прочее через суд.