Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 14:01   #8
LOOK
Участник клуба
 
Аватар для LOOK
Подробнее

Онлайн: LOOK вне форума
Был(а): 2013-09-11 22:35
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover H6

Так как основная ветка ховеров закрыта напишу здесь.
Сейчас посидел в салоне Ховера 5 честно говоря Дастер даже рядом не валялся. То что в нем всякие там мелочи в сравнении с дастером присутствуют перечислять не буду да и меня это особо не интересовало. Интересовало удобство сидения водительского места, пытаясь расположится за водительским креслом пытался отодвинуть его точнее найти рычаг, так и не нашел позвал менеджера, а там оказывается электро регулировка сиденье отодвинул максимально назад как делаю в любых машинах у меня рост 1,93 см и так за рулем просто великолепно себя чувствуешь, и сзади за мной места полно. В сравнении с дастером за рулем при одинаковых регулировках тесно и сзади места нет вообще даже для ребенка. Багажник огромный. После был тест драйв знаете сел в ховера и реально как будто всю жизнь в нем ездил, к габаритам привык сразу, понравилась подвеска специально поездил по ямам все отлично. Понравился парктроник хотя я все по старинке голову назад тянул. Сборка тут паритет у ховера с дастером. Порадовал тот факт что гарантия оказывается с этого года 3 года или 100000 км, первый раз об этом услышал. Для себя после сегодняшнего тест драйва сделал окончательный вывод что дастер просимых за него денег не стоит, только если напихать в дастер все что есть в ховере и оставить цену прежней, только так. Все мое ИМХО.
З.ы. пытался найти и понять прокакую табуреточную посадку в ховере велась долгое время речь, но так и не нашел.
З.Ы. З.Ы. Просьба к модераторам перенести мой пост в основную ветку ховеров.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!