Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 17:26   #51
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Был(а): 2014-08-31 03:07
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Бортовой журнал - г. Астана - Дастер Privilege 2013 г.в. 2,0 МКПП 4Х4

Цитата:
Сообщение от Johny81 Посмотреть сообщение
почему шумку пожалели? Чисто в местах напряжения заШВили. Я себе делал в стык.
Из предложенных вариантов выбрал такой, мне показали прадик и ренжровер они так же сделаны. Поездил меня устроило))) если бы сам делал то наверно тоже все в стык закатал.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее написано было в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
никогда бы не подумал, если честно особенно позабавило сравнение с приорой
я бы тоже никогда не подумал, но ребята кто делал бывалые, сегодня еще заезжал по дороге, кое что подправили и показали клипсу сказали на мерсах такие стоят. А с приорой сравнили по количеству бумажек в дверях и салидолу))). Их оценка, что авто хорошее по своей цене.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее написано было в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
Двери, походу, ваще бюджетно сделали. Сколько, если не секрет за все взяли?
Не секрет за все взяли 800 у.е., незнаю много или мало я по рекомендации бывалых знакомых поехал.

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее написано было в 19:42 ----------


Не секрет за все взяли 800 у.е., незнаю много или мало я по рекомендации бывалых знакомых поехал.в начале в хронологии написано за сколько встала.
Судя по массе авто, железа в нем не много
Да, я тоже думал что железа не много, но в принципе и сам дастер по размерам не большой, так что не знаю но вывод мастеров, которые каждый день занимаются прокачкой авто для меня был интересен, что "металл толще чем на прадике" вроде так сказали)))) или они специально что бы угодить хозяину дастера))) или просто одни из них как я понял тоже собирается купить такой. Вообщем если кто замерял может подскажет.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
А почему на тяги замков анти скрип Маделин не мотали и где Битопласт на карте двери.
кстате да, что то я не обратил внимания, но у нас с ними уговор что они доработают по моему желанию и думаю надо будет сказать когда поеду бронировать лобовое и перед. Конечно заново в стык вибропласта они не добавят, но то что вы написали сделают, уже спросил сказали бес проблем.
__________________
Дастер 2,0 4Х4 - Черная жемчужина 03.2013 отличное авто 5+

Последний раз редактировалось Берик; 15.08.2013 в 12:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!