Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 17:33   #160
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от Пашка
А есть ли отличие Alan 42 от Alan 42+, и какая магнитка у Вас стоит?
Какое-то отличие вроде есть, но точно не помню.
Антенна Vector AM-27 JET. Магнит у нее 90 мм. На скоростях за 140 не сдувает (правда под крышей я еще один магнит подложил).
Длина штыря была около метра, чуть больше. Когда настраивл КСВ, пришлось укоротить сантиметров на 7-8.

А по поводу "чего ставить" могу только повторить: все зависит от потребностей. Хочешь связь немного подальше - ставь стационарную антенну четвертьволновой длины.

Но мне, к примеру, моего комплекта вполне хватает, чтобы на трассе знать обстановку на 20-30 км. впереди, все камеры, засады и пр. А больше и не надо - пока доедешь, обстановка может измениться.
И комплект удобен своей мобильностью и переносимостью. Переставляется за минуту. В нерабочем положении антенна просто лежит под задним стеклом.

Последний раз редактировалось Iron; 13.08.2013 в 17:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!