Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 20:55   #76
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Unixman Посмотреть сообщение
вопрос к администрации форума на сайте- считается обычным присутствие администраторов форума и модераторов- скажем так помощников в чтении форума и чистке его от говен.... а вот теперь вопрос- кто такие координаторы например? что они координируют или кого? направляют орудия на цели? ))) кто имеет право под ником проставлять себе в звании ( или должности ))) любую хню? банщик, МММ и пр. я вот например не могу себе проставить....получается неравноправие? мне это не надо,мне 51 год через 2 недели и всяких невиртуальных званий и должностей мне хватило за этот промежуток жизни.... просто хочется понять.... почему кто-то завсегдатай а кто-то в почете дастеровод? от кол-ва сообщений и рейтинга я вижу энто не зависит... в эпоху гласности надо бы это огласить...может и оглашалось где-то....тогда ткните туда...
Есть обычная система "званий" новичок-участник клуба-дастеровод-дастеровод завсегдатай и тд.

Ну а особые статусы выдаются просто по случаю, можем и вам выписать, надо?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!