Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 13:24   #79
Master-hand
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Master-hand
Подробнее

Онлайн: Master-hand вне форума
Был(а): 2021-03-16 10:47
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
По умолчанию Re: Краснодар. Сколько нас, владельцев Дастеров?

Цитата:
Сообщение от Ярило Посмотреть сообщение
Приветствую, участники!
Ну вот и я дождался...Продал Мазду, поскреб по сусекам, и вот чудо:

Ярослав, Privilege 2.0 4x4 Белый лед МКПП6, 448

Ну дождался это наверное громко сказано...15.07 поехал в Автосалют - сказали все окей, но не ранее 01.10 (менеджеры в автосалюте по моему не врубаются, что продают мож мне так повезло...), вобщем то не плохо на фоне того, что некоторые и по году ждали, но 2 мес. без колес, выть волком....позвонил в Ключ авто - все окей, до 01.09 получите, ну и соответственно там и оплатил...Ждал 2 недели...позвонили 28, забрал 31.07. Из допов - подушки безопасности пассажира и боковые + задние стеклоподъемники, а ну и ковры и еще затонировал у них...предлагали подлокотник за 7000+600 установка

Пробег 300 км...обкатка...хочу на водопады....

з.ы. gleb-p теперь без штурмана...
Вот как бывает: человек съездил на первые две клубные встречи штурманом, а на третью поедит уже на своём Дастере. Поздравляю! Клубные наклейки у меня. А по поводу Пшехских водопадов я думаю туда лучьше весной ехать. Да и у нас в маршрутных книгах д.Вова это написал, что водопады полнее и лучьше весной смотрятся(хотя должны были заехать на 3 этапе, но поменяли на Гуамское ущелье). Лучьше готовься к 4 этапу Жемчужены.
__________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (Братья Стругацкие)

Последний раз редактировалось Master-hand; 18.08.2013 в 14:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!