Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 17:22   #888
Rif
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rif
Подробнее

Онлайн: Rif вне форума
Был(а): 2019-05-02 18:29
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Всем привет, вот и я засадил свой Дастер по самое не хочу в говна
Ниже небольшой отчет.

Рыбачили на Оби, решили съездить в место куда со слов водителя Нивы, Дастер не проедет... Проехали различных грязелуж с десяток, больших и маленьких и в одном месте сели, конечно по моей неопытности преодолевания подобных препятствий .



Попробовали выбраться своими силами



Крутой спуск и подъем, плюс машину снесло в колею и она села на дно. Обратно выехать не можем, шестерка подъехала, побуксовала но чуда не произошла, назад не получается, а вперед тонем, глушитель начинает булькать, но постепенно с раскачки еле еле вышли вперед и на подъеме основательно сели в колею. ( на видео ниже)
http://youtu.be/mrMH6E76j8w

Решил, что хватит мучить авто и пошел искать помощь.
Дошли до деревни, нашли УАЗик, пока мужик выбирал тактику как нас выдергивать подъехали ребята на Lexus LX470 и решили нам помочь. Преодолеть эту лужу чтоб подъехать к нам у них с первого раза не получилось, задним ходом благополучно сдав назад они выскочили, зашли повторно с большей скоростью и прошли, но... жертвой большой скорости стал задний бампер, он полетел в щепки и треснул по длине на половину. ( крутой спуск см. выше) Подцепили мой Дастер и он как пушинка вылетел вслед за 2.5 тоннами железа ) Лексус это вещь.

Ну а теперь обратно! Сами )

http://youtu.be/vR9qHPHFGMw


Спасибо ребятам из шестерки, попытались )
Спасибо мужику с УАЗика ( на видео 2ч в конце ) это его тросом мы тянули, своего то нет ((
Ребята с Лексуса, Новосибирцы, респект Вам !
Бампер конечно печалит, но хозяин как я посмотрел не особо расстроился. Всем бы такую выдержку )


Удачи на дорогах!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!