Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 19:34   #165
Нильс
ДастеровЕд
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 2024-01-25 14:21
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Kia Ceed JD2018
По умолчанию Re: противотуманки в Рено Дастер - renault duster

Цитата:
Сообщение от SilverSpirit Посмотреть сообщение
Собственное такой у меня вопрос помогите. Устаноивили мы противотуманки оригинальные, подрулевой переключатель тоже штатную проводку в дастер експрешен на приборке с новым переключателем загорается значок птф все как положено уже было также все установлео реле и предохранитель на 15 амп сравниваливсе как в люксов дастере, в итоге все подключили но птф не загорается в чем может быть проблемма может что нибуть еще надо подключить?
хы)) мой случай. На прошлой неделе установил птф на дастер, тоже столкнулся с данным приколом. Если посмотрите на колодках птф тестером ,то на правой будет 2 минуса, а на левой пара плюсов. Переделывается просто-тот провод, что идёт после разъёма на лонжероне- перекомутируется (обрезаем пару проводов и меняем местами, спаиваем) и собираем всё обратно.
Привет нашим локальным(отечественным) изготовителям проводки!!!
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и [B]ф2 1,6 , установка круиза- и даже без проводки), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки, коррекция пробега Ф1;2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!