Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 09:48   #48
LOKIAN
Дастероввод
 
Аватар для LOKIAN
Подробнее

Онлайн: LOKIAN вне форума
Был(а): 2014-11-30 18:57
Адрес: майкоп
Автомобиль: Хвала Инносу дождался Duster Privilege 2,0 6 МКПП 4x4 Светлый Базальт
По умолчанию Re: Развейте сомнения

Цитата:
Сообщение от JoraTmb Посмотреть сообщение
имхо шансы абсолютно одинаковы.
Тоже ИМХО - категорически не согласен. Офф. дилеры не меняют названия, сайты и устав каждые пол-года, при том же владельце и персонале, как многочисленные хачсалоны. Им волей-неволей приходится марку держать. Конечно без накладок и косяков не обходится нигде, но шансы на это значительно меньше. И уж точно старую машину после ДТП или "конструктор" вам по цене новой не подсунут. И кредит со страховкой оформят по реальной ставке, и договор дадут почиталь без последующего докладывания дополнительных листов, так что потом кредит выходит под 30%. Да что говорить, на форуме целая ветка есть об опасности связываться с неофициалами, которые заманивают нереально низкими ценами, подарками и обещаниями, так что клиент забывает про принцип "бесплатного сыра", о чем потом горько сожалеет. Так что мое мнение остается прежним - минимальная цена и максимальное качество у московских (еще может у питерских, но до них очень уждалеко) офф. дилеров. Причем это касается не только Рено и Дастера. И это мнения подтверждают многие мои друзья и знакомые, которые по такой схеме покупали и хюндай, и шевроле, и киа, и форд, и тойоту. Хотя если нет желания лишний раз заморачиваться, то можно и поближе купить, правда дороже.
__________________
То что меня не убивает-делает меня сильнее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!